Воскресенье, 18.11.2018, 23:56
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS


МБОУ СОШ пос.Городищи

Петушинского района Владимирской области 

Меню сайта




Статистика 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


2018-2019 учебный год

Предмет Победители и призеры Класс Учитель
Русский язык
  1. Лекомцева А.
  2. Гуськов Н.
  3. Кушнаренко П.
9 Андрюшевич В.В.
  1. Кристалова Д.
  2. Иванова Ю.
10
  1. Степанов Р.
  2. Храбров А.
  3. Чесская В.
11
  1. Чураева Н.
  2. Акулова Е.
8 Федорова О.Ю.
  1. Янковская В.
7
Литература
  1. Потапова М.
10 Андрюшевич В.В.
  1. Соловьева Е.
  2. Чесская В.
  3. Спирин А.
11
Математика
  1. Соловьев А.
  2. Сидоров М.
  3. Громова Е.
5 Патрикеева С.А.
  1. Быкова Д.
  2. Пчелинцева В.
6
  1. Зевакина А.
  2. Тиханцева А.
7
  1. Грехова М.
  2. Шарина К.
8 Потапов М.Ю.
  1. Гуськов Н.
  2. Лобанова Д.
9

Кухтенкова Н.В.

Черняева С.С.

Информатика и ИКТ
  1. Зевакина А.
  2. Высочин В.
7 Кухтенкова Н.В.
  1. Анохина А.
  2. Кочнов П.
  3. Мокеева И.
8
Физика
  1. Белицкая В.
  2. Штанникова А.
7 Потапов М.Ю.
  1. Зуева К.
  2. Чураева Н.
8
  1. Лекомцева А.
  2. Кушнаренко П.
9
  1. Депуев Т.
  2. Бабаев М.
10
  1. Чесская В.
  2. Степанов Р.
11
Химия
  1. Чесская В.
11 Кленова Н.М.
Биология
  1. Шинкаренко Е.
8 Соколова С.Б.
  1. Лобанова Д.
9
  1. Чесская В.
11
История
  1. Зуева К.
8 Шаронова И.Ю.
  1. Потапова М.
10
  1. Степанов Р.
  2. Чесская В.
11
Обществознание
  1. Анохина А.
  2. Мокеева И.
8

Шубина Н.А.

Шаронова И.Ю.

  1. Иванова Ю.
  2. Потапова М.
10 Шаронова И.Ю.
  1. Храбров А.
11
География
  1. Степанов Р.
11 Баринова И.В.
  1. Депуев Т.
10
  1. Анохина А.
  2. Герасименко А.
8
Английский язык
  1. Степанов Р.
  2. Храбров А.
  3. Копылова А.
11 Янковская Е.С.
  1. Кушнаренко П.
9
  1. Кочнов П.
  2. Шарина К.
  3. Зуева К.
8

Янковская Е.С.

Янковская Е.С.

Баринова М.А.

  1. Белицкая В.
  2. Зеленев Р.
7 Янковская Е.С.
Физическая культура
  1. Квек К.
  2. Савельев Д.
  3. Спирина О.
  4. Шишов И.
7 Захаров Ю.А.
  1. Домашенкин А.
  2. Учайкина И.
  3. Лобанова Д.
  4. Мартынюк О.
9
ОБЖ
  1. Вагайцева В.
  2. Соловьев А.
  3. Сидоров М.
5 Сотникова О.Ю.
  1. Быкова Д.
  2. Баранов А.
  3. Кунгурцев М.
6
  1. Штанникова А.
7 Меркулов А.Н.
  1. Смирнова В.
8
  1. Александрова А.
9
  1. Морган А.
10
  1. Соловьева Е.
11

4 класс

Русский язык

  1. Калугина Е.
  2. Дюдина Ю.
4

Мусатова Ю.Г.

Крапивина С.А.

4 класс

математика

  1. Санакоев Д.
  2. Храбров А.
4

Мусатова Ю.Г.

Крапивина С.А.

4 класс

окружающий мир

  1. Степанова Д.
  2. Реснянская С.
4

Грязнова И.В.

Крапивина С.А.

4 класс

литер.чтение

  1. Кунгурцев Т.
  2. Манасова В.
4

Грязнова И.В.

Крапивина С.А.

 



Гимн записан учащимися школы на студии В.Крутова
  
КОНКУРС САЙТОВ
Реквизиты школы
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930


МБОУ СОШ пос. Городищи © 2018
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz