Среда, 20.06.2018, 16:16
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS


МБОУ СОШ пос.Городищи

Петушинского района Владимирской области 

Меню сайта




Статистика 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


2016-2017 учебный год

Предмет

Победители и призёры

Класс

Учитель

Литература

1. Копылова Алина

2. Бородина Кристина

Антонова Н.Г.

Хватова Т.Г.

1. Александрова Анастасия

10

Крутова Е.В.

1. Шалилова Софья

11

Хватова Т.Г.

Русский язык

1. Морган Анастасия

2. Потапова Мария

Крутова Е.В.

Хватова Т.Г.

1. Храбров Алексей

2. Бородина Кристина

Антонова Н.Г.

Хватова Т.Г.

1. Санакоева Наталья

10

Крутова Е.В.

1. Карябина Алена

2. Тропкин Дмитрий

11

Хватова Т.Г.

Математика

1. Марухин Павел

Патрикеева С.А.

1. Анохина Александра

2. Кочнов Павел

3. Шарина Ксения

Патрикеева С.А.

1. Грызунова Арина

Левченко О.А.

1. Ананьева Анастасия

Потапов М.Ю.

1. Луданик Надежда

Кухтенкова Н.В.

Физика

1. Потапова Мария

2. Стацкая Яна

Потапов М.Ю.

1. Спирин Александр

2. Копылова Алина

1. Зенюк Ангелина

2. Санакоева Наталья

10

1. Ахметшин Эмиль

2. Москалёва Наталья

11

Химия

1. Попова Виктория    

2. Спирин Александр

Кленова Н.М.

Биология

1. Марухина Анастасия

Соколова С.Б.

1. Бородина Кристина

1. Санакоева Наталья

10

География

1. Кушнаренко Полина

Баринова И.В.

1. Потапова Мария

1. Луданик Надежда

1. Марков Семен

10

1. Ахметшин Эмиль

11

Английский язык

1. Храбров Алексей

2. Копылова Алина

Янковская Е.С.

1. Ахметшин Эмиль

11

История

1. Шинкаренко Евгений

Шаронова И.Ю.

1. Клименко Дария

1. Зайцев Максим

Шубина Н.А.

1. Фокина Кира

10

Шаронова И.Ю.

1. Ахметшин Эмиль

11

Шубина Н.А.

Обществознание

1. Потапова Мария

Шаронова И.Ю.

1. Храбров Алексей

Шубина Н.А.

1. Марков Семен

10

Шаронова И.Ю.

1. Ахметшин Эмиль

11

Шубина Н.А.

ОБЖ

1. Доровский Никита

2. Шишичкина Дарья

3. Чураева Надежда

Левченко О.А.

1. Карпетян Арам

2. Храбров Алексей

Меркулов А.Н.

Технология

1. Зиновьев Роман

Меркулов А.Н.

Физическая культура

1. Луданик Надежда

2. Зайцев Максим

Стеценко Н.И.

1. Новикова Анастасия

2. Евдокимов Андрей

Захаров Ю.А.

 



Гимн записан учащимися школы на студии В.Крутова
  
КОНКУРС САЙТОВ
Реквизиты школы
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930


МБОУ СОШ пос. Городищи © 2018
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz