Понедельник, 18.06.2018, 06:26
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS


МБОУ СОШ пос.Городищи

Петушинского района Владимирской области 

Меню сайта




Статистика 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


2015-2016 учебный год

Предмет

 

Победители и призеры

Класс

Учитель

Литература

 

1.Бородина Кристина

Хватова Т.Г.

1. Санакоева Наталья

Крутова Е.В.

1. Ахметшин Эмиль

2. Тропкин Дмитрий

10

Хватова Т.Г.

Русский язык

 

1.Бородина Кристина

Хватова Т.Г.

1. Санакоева Наталья

Крутова Е.В.

1. Шалилова Софья

2. Карябина Алёна

10

Хватова Т.Г.

История

1. Ананьева Анастасия

Шубина Н.А.

1. Попова Виктория

Шаронова И.Ю.

1. Фокина Кира

Шубина Н.А.

1. Ахметшин Эмиль

10

Шубина Н.А.

Обществознание

1. Ананьева Анастасия

Шубина Н.А.

1. Попова Виктория

Шаронова И.Ю.

1. Фокина Кира

Шубина Н.А.

1. Ахметшин Эмиль

10

Шубина Н.А.

Математика

1. Коротеева Дарья

2. Анохина Александра

3. Акулова Екатерина

Патрикеева С.А.

Патрикеева С.А.

Черняева С.С.

1. Грызунова Арина

2. Лекомцева Анастасия

Патрикеева С.А.

1. Ананьева Анастасия

2. Кунгурова Марина

Потапов М.Ю.

1. Храбров Алексей

Кухтенкова Н.В.

1. Шалилова Софья

10

Кухтенкова Н.В.

Физика

1. Марухина Анастасия

Потапов М.Ю.

1. Попова Виктория

1. Зенюк Ангелина

1. Москалева Наталья

10

Химия

1. Санакоева Наталья

Кленова Н.М.

Биология

1. Ананьева Анастасия

Кленова Н.М.

1.Соловьева Евгения

2. Бородина Кристина

Кленова Н.М.

1.Санакоева Наталья

Соколова С.Б.

География

1.Попова Виктория

Баринова И.В.

1. Санакоева Наталья

1. Ахметшин Эмиль

10

ОБЖ

1. Домашенкин Денис

Меркулов А.Н.

1. Зайцев Максим

1. Александрова Анастасия

1. Ахметшин Эмиль

10

МХК

1.Шалилова Софья

2.Макова Надежда

10

Фролова А.В.

Английский язык

1. Храбров Алексей

2. Копылова Алина

Меркулова М.В.

1. Ахметшин Эмиль

2. Шалилова Софья

10

Ушанова З.И.

Физическая культура

1. Новикова Анастасия

1. Евдокимов Андрей

Шаповалова А.В.

Захаров Ю.А.

1. Волчков Владимир

2. Зайцев Максим

Захаров Ю.А.

1. Халикова Руслана

Шаповалова А.В.

1. Тропкин Дмитрий

2. Шалилова Софья

10

Шаповалова А.В.

Технология (юноши)

1. Кочнов Павел

Меркулов А.Н.

1. Зиновьев Роман

1. Домашенкин Денис

1. Строганов Никита

Технология (девушки)

 

 

 

1. Кошелева Полина

2. Анохина Александра

Сидорова Е.Е.

1. Бабаева Светлана

2. Черепанова Дарья

1. Ананьева Анастасия

2. Потапова Мария

1. Бородина Кристина

2. Корчкова Елена

Русский язык (начальная школа)

2 класс: 1 место  Сидоров Михаил 2б,  Усачев Артем 2а

              2 место Воеводина Анастасия 2а

              3 место Голишевская Диана 2б, Тюнев Артем 2б

3класс:  1 место  Быкова Дарья 3а

              2 место Пчелинцева Василиса 3а

              3 место Соловьев Владимир 3а

4 класс: 1 место  Задеева Дарья 4а

              2 место Зевакина Ангелина 4а

              3 место Кунгурцев Марк 4б

Математика

(начальная школа)

2 класс: 1 место Ивашин Артур 2б

              2 место Громова Алена 2б

              3 место Сидоров Михаил 2б

3 класс: 1 место Соловьев Владимир 3а

              2 место Быкова Дарья 3а, Филатова Полина 3а

              3 место Пчелинцева Василиса 3а

4 класс: 1 место Крутов Александр 4б

              2 место Задеева Дарья 4а

              3 место Спирина Оксана 4б, Махонин Богдан 4б

Окружающий мир (начальная школа)

2класс: 1 место Ивашин Артур 2б

             2 место Казимиров Николай 2а, Швецова Варвара 2б

             3 место Шморгунов Егор 2а, Усачев Артем 2а

3 класс: 1 место Пчелинцева Василиса 3а

             2 место Ивасюк Дарья 3а

             3 место Быкова Дарья 3а

4 класс: 1 место Зеленев Радимир 4а

              2 место Штанникова Алина 4а

              3 место Янковская Валерия 4а



Гимн записан учащимися школы на студии В.Крутова
  
КОНКУРС САЙТОВ
Реквизиты школы
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930


МБОУ СОШ пос. Городищи © 2018
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz